Уведомление о созыве Общего собрания членов Товарищества собственников недвижимости «Белое озеро» «8» августа 2020г.

 

В соответствие с Уставом ТСН «Белое озеро», настоящим уведомляем всех членов ТСН «Белое озеро» и правообладателей земельных участков, расположенных в границах ТСН «Белое озеро», о проведении Общего собрания членов ТСН «Белое озеро» в форме совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

 

Дата и время проведения Общего собрания: 08 августа 2020 года в 12 часов 00 минут.

Место проведения Общего собрания: ДК “Мечта”, по адресу: г. Чехов, с. Дубна, д.30.

Время начала регистрации участников Общего собрания: 11 часов 30 минут.

Время окончания регистрации участников Общего собрания: 12 часов 00 минут.

 

Не зарегистрировавшийся член ТСН «Белое озеро» или правообладатель земельного участка, расположенного в границах ТСН «Белое озеро», не вправе принимать участие в Общем собрании.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

1.       О выборах Председателя, Секретаря и членов Счетной комиссии Общего собрания членов Товарищества собственников недвижимости ТСН «Белое озеро».

2.       Утверждение отчета ревизора ТСН «Белое озеро» об исполнении приходно-расходной сметы товарищества по итогам периода с января 2020 года по июнь 2020 года включительно.

3.       Утверждение отчета правления ТСН «Белое озеро» о деятельности ТСН «Белое озеро» по итогам периода с декабря 2019 года по июль 2020 года.

4.       О продолжении сотрудничества с управляющей компанией ООО «Простор» или переход на самоуправление поселком «Белое озеро»:

4.1.  Выбор формы управления поселком: управляющей компанией ООО «Простор» или переход на самоуправление.

4.2.  Определение условий, на которых осуществляется оплата труда председателя товарищества, членов правления товарищества, ревизора, а также иных лиц, с которыми товариществом заключены трудовые договоры.

4.3.  Утверждение положения об оплате труда работников и членов органов товарищества, ревизора, заключивших трудовые договора с товариществом.

5.       Принятие решения о повышение уровня безопасности в коттеджном поселке «Белое озеро».

6.       Утверждение корректировки приходно-расходной сметы товарищества на период с сентября по декабрь 2020 год и приходно-расходной сметы товарищества на 2021 год.

7.       Утверждение финансово-экономического обоснования размера взносов, финансово-экономического размера платы на цели, предусмотренные Уставом ТСН «Белое озеро».

8.       Определение размеров и срока внесения взносов и платы на цели, предусмотренные Уставом ТСН «Белое озеро».

9.       Утверждение Правил проживания в Коттеджном поселке «Белое озеро».

10.   Утверждение Плана развития Коттеджного поселка «Белое озеро».

11.   Определение размеров и срока внесения целевых взносов на цели, определенные Планом развития Коттеджного поселка «Белое озеро».

12.   Прием в члены ТСН «Белое озеро».

13.   О предоставлении льгот по оплате взносов и платы на цели, предусмотренные Уставом ТСН «Белое озеро».

Для регистрации и участия в Общем собрании членов ТСН «Белое озеро» участнику необходимо при себе иметь паспорт (иной документ, удостоверяющий личность), правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности на недвижимость, находящуюся в границах ТСН «Белое озеро» по адресу: Московская область, город Чехов, дер. Филипповское, КП «Белое озеро». Представителю собственника, помимо вышеуказанных документов, необходимо предоставить оригинал доверенности, составленной в простой письменной форме. При регистрации доверенность подлежит передаче ТСН «Белое озеро».

Ознакомиться с материалами к Общему собранию можно с 1 августа 2020 года по адресу: Московская обл., г. Чехов, д. Филипповское, тер. ДНТ Белое озеро, д. 123, пом. 1 (пн-пят с 18:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 12:00), предварительно позвонив по телефону: +7 (915) 063-59-20 (Армен Георгиевич). Документы предоставляются для ознакомления по предъявлению вышеуказанных документов, удостоверяющих личность и подтверждающих права собственности на недвижимость.

ВНИМАНИЕ!!!

В целях профилактики коронавируса участникам Общего собрания просьба соблюдать дистанцию не менее 1,5м, использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки), сократить прикосновения к любым предметам и поверхностям.

 

По поручению Правления

ТСН «Белое озеро»

Председатель ТСН «Белое озеро»                                                                            Агекян А.Г.

2020-07-25 14:02:00   0