Уведомление о созыве внеочередного общего собрания

                                                                                            УВЕДОМЛЕНИЕ   

                                                              о созыве внеочередного общего собрания

                    членов Товарищества собственников недвижимости «Белое озеро» 23 ноября 2019г.

В соответствие с Уставом ТСН «Белое озеро», настоящим уведомляем всех членов ТСН «Белое озеро» и правообладателей земельных участков, расположенных в границах ТСН «Белое озеро», о проведении внеочередного общего собрания членов ТСН «Белое озеро» в форме совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Дата и время проведения общего собрания: 23 ноября 2019 года в 15 часов 30 минут.

Место проведения общего собрания: ДК “Мечта”, по адресу: Чеховский район, село Дубна, д.30.

Время начала регистрации участников общего собрания: 15 часов 00 минут.

Время окончания регистрации участников общего собрания: 15 часов 30 минут.

Не зарегистрировавшийся член ТСН «Белое озеро» или правообладатель земельного участка, расположенного в границах ТСН «Белое озеро», не вправе принимать участие в общем собрании.

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

  1. О выборах Председателя и Секретаря внеочередного общего собрания членов Товарищества собственников недвижимости ТСН «Белое озеро».
  2. Утверждение отчета правления ТСН «Белое озеро» о деятельности ТСН «Белое озеро» по итогам периода с июля по октябрь 2019 года.
  3. Утверждение финансово-экономического обоснования размера взносов, финансово-экономического размера платы на цели, предусмотренные Уставом ТСН «Белое озеро».
  4. Определение размеров и срока внесения взносов и платы на цели, предусмотренные Уставом  ТСН «Белое озеро».
  5. Определение условий, на которых осуществляется оплата труда председателя ТСН «Белое озеро», а также лиц, с которыми товариществом заключены трудовые договоры.
  6. Утверждение приходно-расходной сметы ТСН «Белое озеро».
  7. Утверждение форм документов: заявления о принятии в члены ТСН «Белое озеро»; документа, подтверждающего членство в ТСН «Белое озеро»; выписка из реестра членов ТСН «Белое озеро»; заявления о допуске к информации на сайте ТСН «Белое озеро».
  8. Порядок приема заявлений о принятия в члены ТСН «Белое озеро».
  9. Обсуждение сайта ТСН «Белое озеро» tsn-beloeozero.ru.
  10. Усиление контрольно-пропускного режима в поселке ТСН «Белое озеро».
  11. Усиление мероприятий по сбору взносов и платежей.

Для регистрации и участия во внеочередном общем собрании членов ТСН «Белое озеро» участнику необходимо при себе иметь паспорт (иной документ, удостоверяющий личность), правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности на недвижимость находящуюся в границах ТСН «Белое озеро» по адресу: Московская область, Чеховский район, дер. Филипповское, КП «Белое озеро». Представителю собственника, помимо вышеуказанных документов, необходимо предоставить оригинал доверенности, составленной в простой письменной форме. При регистрации доверенность подлежит передаче ТСН «Белое озеро». 

Ознакомиться с материалами к собранию можно по адресу: Московская область, Чеховский район, дер. Филипповское, КП «Белое озеро», участок №15 (пн-пт с 18:00 до 20:00, в субботу с 15:00 до 17:00), предварительно позвонив по телефону: +7 (915) 063-59-20 (Армен Георгиевич). Документы предоставляются для ознакомления по предъявлению вышеуказанных документов удостоверяющих личность и подтверждающих права собственности на недвижимость.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

ТСН «Белое озеро»

Председатель Правления                                                                                                         Агекян А.Г.

2019-11-08 22:59:53   0